HOME / ГЛАВНАЯ INSTRUCTION / ИНСТРУКЦИЯ HOW IT WORK / КАК ЭТО РАБОТАЕT INFORM+ FREE / ХАЛЯВА


» Вход на сайт
» FAUCET LIST
» МЕТОДЫ ЗАРАБОТКА
» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » СТАТЬИ » Мои статьи

Как заработать в интернете? Как достичь успеха?

     Ответ на этот вопрос может прийти только со временем и для каждого этот ответ может быть кардинально разным.

     В интернете можно найти большую массу информации "как заработать в интернете", но лишь мизерная часть этой информации может помочь Вам научиться зарабатывать не вкладывая своих денег. Наилучшим способом я считаю использовать метод проб и ошибок. Чтобы разобраться и понять преимущества этого метода, я хочу навести его плюсы, -  а именно: приобретение знаний и опыта.

     Их можно приобрести только со временем и неоднократно ошибаясь. Нужно пробовать все способы заработка, которые Вы найдете в интернете и которые Вас заинтересуют. Не обольщайтесь на хорошие предложения, так как Вас неоднократно кинут и это все-равно пойдет Вам на пользу, ведь Вы приобретете крупицу бесценного опыта и знаний. Даже на так называемых "говно-сайтах" можно найти некую полезную информацию.

     Чтобы по настоящему начать зарабатывать в интернете и стать в этом деле успешным я хотел бы Вам посоветовать установить для себя несколько правил и постараться их придерживаться:

  • Не тратьте время в пустую;

  • Освободитесь от хлама;

  • Сломайте преграды;

  • Исключите из жизни грязь.

      Я понимаю эти правила так:

  • Не тратьте время в пустую. Избавьтесь от привычки тратить время на бесполезные занятия, а именно: играть в онлайн-игрушки днями и ночами на пролет в погоне за иллюзорными вещами в них (прокачка), хотя иногда и можно расслабиться; заниматься деградацией мозга в социальных сетях, чатах, форумах. Я Вас уверяю, что времени на собственное правильное развитие у Вас появиться достаточно.

  • Освободитесь от хлама. Посмотрите на все, что Вас окружает: что твориться в Вашем жилье?; что твориться на рабочем столе вашего компьютера?; в каком состоянии Ваше рабочее место? Если там бардак, то что же тогда в Вашей голове? Выбросьте все ненужные вещи, которыми никогда не пользовались, удалите ненужные программы с компьютера, которые установили для интереса. Вы увидите, что на месте выброшенного хлама сразу появиться то, что называется полезным и нужным

  • Сломайте преграды. Старайтесь не уклонятся, а преодолевать все трудности. Как бульдозер ломайте все преграды на своем пути. Не останавливайтесь даже если ничего не получается, чтобы потом не спрашивать себя: "а если бы Я все-таки ...?". Не бойтесь совершать ошибки, ведь они как я уже писал выше наделяют Вас бесценным опытом и знаниями, которые в свою очередь ведут к совершенству.

  • Исключите из жизни грязь. Хоть я поставил это правило на последнее место, - оно самое важное. Старайтесь общаться только с теми людьми, которые развиваются, стараются чего-то добиться. Исключите из своей жизни гниль, то-есть нытиков подрывающих Вашу уверенность в себе и успехе. Порвите контакты со всеми, кто насмехаясь подобное говорит: "Ну и сколько ты уже заработал?"; "Это бредовая идея!"; "Опять начитался в интернете какой-то ерунды!" и т. д.; - это неудачники, которым Вы никогда ничего не докажете. Перестаньте дружить с теми, кто просиживает штаны за пивом, телевизором, компьютером занимаясь деградацией мозга (игры, соц. сети, ...). Освободите пространство для УСПЕХА!

      Теперь задайте пожалуйста себе вопрос: "достаточно ли я зарабатываю?" Если Ваш ответ - "мало", то я Вас разочарую и твердо скажу - "НЕТ! Вам хватает!" И отмазка: "я хочу зарабатывать больше, но у меня не получается" не имеет право существовать, ведь мы зарабатываем ровно столько, сколько хотим по настоящему.

P.S. Правила, опубликованные в этой статье подойдут для всех, кто хочет достичь успеха в любой работе.


Чтобы поделиться в социальных сетях этой информацией нажмите на соответствующую кнопку:

 

P.S.  Дорогие читатели! Эта страница проиндексирована во всех поисковиках и копирование ее содержимого на  свой ресурс (сайт, блог) будет расценено как плагиат и неизбежно приведет к понижению его рейтинга. Копирование возможно только с  указанием адреса первоисточника, то-есть сайта work-metod.at.ua.

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: kovalder (29.08.2014) | Автор: Александр "kovalder" E W
Просмотров: 861 | Теги: как заработать в интернете, как стать успешным, правила успеха, как достичь успеха | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
» Вход на сайт
3
2
1
Copyright MyCorp © 2024