HOME / ГЛАВНАЯ INSTRUCTION / ИНСТРУКЦИЯ HOW IT WORK / КАК ЭТО РАБОТАЕT INFORM+ FREE / ХАЛЯВА


» Вход на сайт
» FAUCET LIST
» МЕТОДЫ ЗАРАБОТКА
» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 11 » TRON, кажется, плагиат Filecoin и IFPS
01:44
TRON, кажется, плагиат Filecoin и IFPS

TRON, кажется, плагиат Filecoin и IFPS

В белой публикации, опубликованной платформой распределения распределенных контента TRON, как представляется, плагиат, по крайней мере, двух белых документов, написанных протокольными лабораториями, создателями IPFS и Filecoin.

TRON обвиняется в Filecoin plagiant, Whitepapers IPFS

Обвинительный акт был обнародован в воскресенье, когда основатель протокола Labs Хуан Бенет написал твиттер, в котором утверждалось, что по меньшей мере 9 страниц белой книги английской версии TRON были скопированы из газет IPFS или Filecoin, которые Benet в соавторстве с другими членами Лабораторий протокола.

 

TRON удаляет белые документы с сайта, но не допускает плагиата

 

Плагиат повсеместно распространен в первоначальном пространстве предложений монет (ICO), но, как 10-я криптовалюта с рыночной капитализацией в 9,4 млрд. Долл. США, TRON, без сомнения, наиболее в поле зрения.

 

CCN не подтвердил, является ли очевидный плагиат изолирован от английской версии белой бумаги или также присутствует в китайской версии.

На момент написания этой статьи TRON не отвечал на запрос комментария. Однако генеральный директор Justin Sun сказал следующее в Twitter:

    «Наша оригинальная версия белой бумаги находится на китайском языке, и у нас есть очень подробная информация о последней китайской версии. Волонтеры переводятся на английский, корейский, японский и испанский языки. Перевод пропустил многие важные детали, которые касаются только ссылок, - сказал Сун.

Несмотря на это утверждение, TRON удалил английскую и китайскую версии своей белой бумаги со своего веб-сайта, о чем свидетельствует просмотр архивной версии сайта с помощью Internet Way Way Machine.

Просмотров: 1787 | Добавил: kovalder | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
» Вход на сайт
3
2
1
Copyright MyCorp © 2024