HOME / ГЛАВНАЯ INSTRUCTION / ИНСТРУКЦИЯ HOW IT WORK / КАК ЭТО РАБОТАЕT INFORM+ FREE / ХАЛЯВА


» Вход на сайт
» FAUCET LIST
» МЕТОДЫ ЗАРАБОТКА
» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 14 » Как зарегистрироваться в WebMoney и создать кошелек?
23:02
Как зарегистрироваться в WebMoney и создать кошелек?

Как зарегистрироваться в WebMoney и создать кошелек?

WebMoney - одна из самых распространенных электронных платежных систем в мире. Кошелек в этой платежной системе аналогичный расчетному счету в банке, но разница в том, что банк - это в основном система платежей оффлайн, а WebMoney - онлайн и все операции можно проводить не выходя из дома.

Каждый, кто решил зарабатывать в интернете сталкивается с необходимостью иметь свой электронный кошелек, который в основном нужен для вывода денег из разных проектов по заработку в интернете, ввода денежных средств на проекты и перевода электронных денег в наличные (на карточку банка). Но это еще не все функции, которые предоставляет WebMoney. С помощью этой платежной системы Вы сможете: оплатить интернет, коммунальные услуги, телефон, покупки в интернет магазинах не выходя из дома и многое другое:

Комиссия системы составляет 0.8% от произведенного платежа. Скорость проведения платежей одна из самых быстрых среди остальных платежных систем.

Инструкция по регистрации.

Нажимаем на логотип  и на открывшейся странице нажимаем на "Регистрация":

Попадаем на страницу ввода номера мобильного телефона. На этот номер будут высылаться одноразовые пароли для подтверждения перевода электронных денег. Это очень хорошая система безопасности так, как перевести средства может только владелец телефонного номера. Эта функция совершенно бесплатная. Вводим номер и нажимаем "Продолжить":

На следующей странице необходимо ввести свои персональные данные. Очень советую вводить только достоверную информацию. Нажимаем "Продолжить":

На следующей странице проверьте, корректно ли Вы ввели свои данные и если все правильно, нажимаем "Продолжить":

Теперь переходим на свой почтовый ящик, адрес которого Вы вводили на предыдущей странице. Там должно прийти письмо с кодом регистрации от WebMoney:

Копируем этот код и вставляем в соответствующее поле. Нажимаем "Продолжить":

Дальше нужно для подтверждения своего телефона отправить СМС-сообщение на один из номеров сервисного центра. Это единственный раз, когда Вам нужно заплатить за исходящее сообщение. Это не страшно, ведь с Вашего баланса на мобильнике снимет какие-то копейки  согласно Вашему тарифному плану. Отправляем сообщение и, когда придет подтверждение о доставке, нажимаем "Продолжить":

Теперь на номер Вашего мобильного телефона, который Вы вводили на начале регистрации, придет СМС-сообщение с кодом. Вводим этот код в соответствующее поле и нажимаем "Продолжить":

Дальше попадаем на последнюю страницу регистрации, где придумываем и вводим свой пароль. Нажимаем кнопку "ОК":

Поздравляем! Вы зарегистрированы в платежной системе WebMoney. Далее Вы попадаете в интерфейс управления Keeper Standard (Mini). Справа в верхнем углу экрана находится Ваш личный идентификатор WMID (адрес участника системы), по которому можно узнать лишь небольшую не секретную информацию:

Для Вашего WMID действует ряд ограничений так, как сразу после регистрации Вам был присвоен "Аттестат Псевдонима":

  • на пополнение, суммарно сумма средств на кошельках не может превышать в эквиваленте 15000 WMR;
  • на расход, лимит по операциям: 15 000 WMR в день, 45 000 WMR в неделю, 90 000 WMR в месяц.

Чтобы увеличить лимиты необходимо получить аттестат следующего уровня.

 

ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЯ РЕГИСТРАЦИИ И СОЗДАНИЯ КОШЕЛЬКА НА WEBMONEY:

 


Чтобы поделиться в социальных сетях этой информацией нажмите на соответствующую кнопку:

 

P.S.  Дорогие читатели! Эта страница проиндексирована во всех поисковиках и копирование ее содержимого на  свой ресурс (сайт, блог) будет расценено как плагиат и неизбежно приведет к понижению его рейтинга. Копирование возможно только с  указанием адреса первоисточника, то-есть сайта work-metod.at.ua.

Просмотров: 828 | Добавил: kovalder | Теги: как создать кошелек, как зарегистрироваться в WebMoney, инструкция по регистрации WebMoney | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
» Вход на сайт
3
2
1
Copyright MyCorp © 2024